• 13 июня 2017, вторник
  • Владивосток, Акфес-Сейо, Пр-кт 100-летия Вл-ку 103

Тренинг СЧАСТЬЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дальневосточное консалтинговое агентство Успех"
2509 дней назад
с 10:00 13 июня до 18:00 14 июня 2017
Владивосток
Акфес-Сейо, Пр-кт 100-летия Вл-ку 103

Когда вы верите в свою работу — жизнь обретает смысл. Как понять себя и сделать то, что по-настоящему важно? Как сплотить людей вокруг решения общих задач компании? Как достигать значимых результатов с удовольствием? Филипп Гузенюк. Тренинг о том, как получать энергию от работы самому и помогать своей команде. http://uspeh-vl.ru/energy

Тренинг

Счастье в деятельности: энергия для достижения результатов

ТОТАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

ДЛЯ СЕБЯ, БИЗНЕСА, КОМАНДЫ

13-14 июня 2017г. с 10:00 до 18:00

Тренинг «Счастье в деятельности: энергия для достижения результатов» — для руководителей и собственников компаний, HR-специалистов, тренеров и всех, кто профессионально работает с людьми в бизнесе. 

Для тех, кому:

нужна физическая, эмоциональная и интеллектуальная перезагрузка во всех сферах жизни и бизнеса

важно получать от своей деятельности энергию и удовольствие необходимо обрести новый смысл в работе и в жизни

важно создать мощную команду, каждый в которой влюблен в свое дело нужно находить новые и новые ресурсы для работы с людьми необходимо победить усталость и сдвинуть работу над сложным проектом

 

ВЕДУЩИЙ: ФИЛИПП ГУЗЕНЮК

Партнер Института Коучинга Санкт-Петербурга, консультант MetaIntegral, USA, автор проекта «Счастье в деятельности».

Филипп уже более 8 лет работает с лидерами бизнеса по всему миру как личный тренер, коуч и стратегический консультант. Помогает совершенно разным людям и компаниям быть в контакте со своей энергией смыслов и достигать значимых целей.

Среди его клиентов такие компании как: GE HealthCare, Unilever, MTC, Beeline, KASPERSKY LAB, Yota, HH.ru, СБЕРБАНК, Beeline, TNK-BP, International Paper, Cardif BNPParibas Group, DeltaCredit, Yota, Mary Kay, Nokian Tyres, Ancor, ВТБ-24 и многие другие.

 

Программа тренинга

[1. Путь героя]

Как найти свой путь. Этапы трансформации. Как построить органичную программу своего развития. Как успешно и уверенно расти в условиях неопределенности.

[2. Система внутренней мотивации «7 источников энергии в работе»]

Какие источники энергии вы уже используете? Что важно развивать? Кейсы из исследования «Развитие лидеров российского бизнеса». Ваша идеальная работа.

[3. Философия оптимизма]

Как превратить сложные ситуации в источник энергии. Антикризисный метод достижения результатов Appreciative Inquiry. Резонансное лидерство и трансляция позитива в своей команде.

[4. Создание видения]

Как ставить цели, которые дают энергию действия. «Мужские» и «женские» стратегии постановки целей. 5 ключевых способов «пропитки целью». Технология постановки целей компании Google.

[5. Радость роста]

Как выйти на новый уровень в своем деле. Как на практике превратить сложные ситуации в стимул к развитию. Как победить профессиональное выгорание. Техники ускоренного роста в профессии.

[6. Состояние потока]

Как поймать «свою волну» в работе. Способы входа в состояние максимальной эффективности. Построение личного плана развития через состояние потока. 

[7. Скорость доверия] 

Как создать максимальное уважение и доверие в своей команде. Как преодолеть конфликты, обиды, страхи, напряжение. «Цемент» для строительства команды чемпионов. 

[8. Энергия игры]

Работа, как внутренняя Игра. Как легко выполнять самые сложные проекты. 4 элемента превращения любой рабочей задачи в Игру.

[9. Точка влияния]

Как перейти из роли «жертвы» в роль «творца». Как найти инструменты влияния в любой ситуации.

Как настроить команду на поиск решений вместо поиска оправданий. Способы развития веры в себя.

Стоимость

Тариф VIP —  1 ряд (15 мест) 25 000 рублей

Тариф БИЗНЕС —  2-3 ряд (30 мест) 22 000 рублей

Тариф КОМФОРТ —  от 4 ряда 18 000 рублей

Тариф КОМАНДА – от 5 человек (от 4 ряда) 16 000 рублей

Для более подробной информации звоните

8 (423) 2-790-144

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше